Возле ёлочки

Дед Мороз со Снегурочкой трахались возле ёлочки на Новый год. За границей это запросто, а вот у нас могут посадить в тюрьму. Но дело происходило во Франции и являлось вполне законным.

С мужчиной по имени Жюль и девушкой Сюзанной заключили контракт на проведение рождественских праздников. Прежде всего, они должны были образцово сыграть свои зимние роли.

Среди прочего, были и другие условия, среди которых соитие возле новогодней ёлки, которое будет записываться на фото и видео камеры.

"Ноу проблем", как говорится, лишь бы деньги платили. Сюзанна и Жюль решили согрешить сразу, а не откладывая на потом. Пока они были свежи в силах и не пьяные, то любовное дело провернули с удвоенной энергией.

Жюль блистал мужской силой, а Сюзанна и вовсе умудрилась трижды испытать оргазм по ходу интима. В концовке они оба заметались на кровати так, что чуть не опрокинули украшенную игрушками ёлку.

Потом компаньоны надели новогодние костюмы и пошли на городскую площадь, где их уже ждала шумная людская гурьба.

– Мы прибыли из далёкой снежной страны Лапландии! – сообщил Жюль театральным голосом.

– И очень замёрзли по дороге, – добавила Сюзанна.

Разумеется, что об интимности накануне они никому не промолвили ни слова. Как говорится, хорошие дела творятся в молчании.


9, 10 ноября 2022

(из сборника лаконичной эротической прозы)

*подбор фото и компиляция автора


Рецензии