Отзыв на робот которому грустно и Кафка

http://proza.ru/2022/08/22/21

- Привет, Робот!
- Привет, Кафка!

- Ну что, Робот, ты уже приготовил карнавальный костюм жука на Новый год?
- Если честно, то я Дедом Морозом хочу одеться.

- Ну вот. А говорил, что любишь меня...
- Кафка, ну не обижайся!
А давай я стану Дедом Морозом- Волшебником!
Буду махать на всех палкой и превращать в Жуков.
Хи-хи-хи. Правда здорово я придумал?

Кафке стало грустно и он заплакал, а робот продолжил смеяться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →