Банально, но хорошо

Как просто написать пародию, а почему-то не хочется.
Подумал, а почему?

И ответил себе банально:
Завтра еду с женой на дачу,
Помечтать себе на удачу,
Разве я не могу хоть раз.

И ругаться вдруг не придется,
Потому что ведь все не так.
И не сделано это, если сделано,
То не так.

Вот и кран потек аврально,
Что? Вдруг крыша опять протечет?
Вообщем еду, и будь, что будет,
Ведь осталось совсем немного
Наших дней наперечет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →