Азбука жизни Глава 5 Часть 164 Заморозила!
— Добрый день! И что это ты, Франсуа, с такой улыбкой смотришь на меня?
—Заморозила?
—И о чём это твой красавец спрашивает? О тех, кто, пока я спала, успел мне наследить и кого я успешно удалила?
—Нет. Твой Вересов, перед тем как поехать в аэропорт встретить Александра Андреевича, заглянул к нам в гостиную и сказал, что ты во сне произносила «мороженое».
—Надежда, после звонка дедули, чтобы его встретили в аэропорту, я, радуясь, что мне нет необходимости лететь в Петербург, уснула. А Вересов услышал, что я во сне что-то говорила?
—Александр Андреевич не хотел, чтобы ты летела в Петербург?
—А у нас и гастроли, Эдик, отменяются! У Александра Андреевича новые идеи появились. Займёшься проектом, а Дмитрий и Владимир Александровичи сами справятся.
Вижу, что Соколов доволен. Я его, как мужчину, понимаю.
— Сон мне забавный приснился. Бегаю по одному из районов Питера и ищу почему-то российское мороженое, так его и не найдя.
—Так что, Франсуа, ты оказался прав. Самое вкусное мороженое делает наш Костик.
—Он признавался, Вика, что использует твои рецепты! Любопытно, почему такой сон оказался тревожным?
—О, Франсуа! Сейчас только отмороженные могут радоваться жизни, а здоровые люди тревожатся за страну, за то, что происходит на фронтах, волнуются за жизнь человека и радуются, если разумными действиями сохраняется жизнь каждого, кто находится там. А эти рецензии, которые я постоянно удаляю, пишут русофобы. У них стиль один.
Свидетельство о публикации №222111200802