Когда я жил не зная Бога...

Когда я жил не зная Бога,
И строил дом свой на песке
Душа моя была убога,
Я шёл по жизни налегке.
Я строил дом свой украшая
Узором стены и фасад,
Возвёл я кровлю полагая,
Что не коснётся её град.
Но вот жестокая стихия,
В нежданный мною день и час,
Дожди обрушив проливные,
С земной ладони смыла нас!
Лежал мой дом полувоздушный-
Почти-что замок в небесах,
До основания разрушен
На зыбких,как вода-песках!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →