Житейские истории 9 Сплю с молодыми

  Сплю только с молодыми.

Мария Ивановна редко обращалась к нотариусу. Но если была нужда в нём, то всегда посещала Наталью Николаевну. Нравился её профессионализм и оптимистичный характер.
Шутить Наталья Николаевна любила и её клиентам было не так тоскливо ожидать очереди. В этот раз народу было не так много. Мария Ивановна села на стул, но не очень удачно. Наталье Николаевне несколько раз пришлось проходить мимо в тесном коридоре и Мария Ивановна извиняясь спросила:"Я тут сижу как-то не удобно. Не мешаю я вам?" На что Наталья Николаевна среагировала шуткой:"Конечно, не мешаете. Помните анекдот: В большом магазине уборщица моет пол и ворчит:"Натаскали тут грязи, ходят и ходят!" На что директор ей отвечает, что это же не грязь, это деньги!" Посмеялась Мария Ивановна, а тут и её очередь подошла.

Вошла в кабинет и не удержалась от комплимента Наталье Николаевне. Та выглядела прекрасно. Длинное платье облегало слегка полноватую, но красивую фигуру. Волосы были собраны в модную причёску. Изумрудные глаза совсем немного подкрашены и ранние морщинки почти не заметны.
"Я вас знаю много лет и вы всегда так молодо и прекрасно выглядите. Какая вы красавица!",- восхитилась Мария Ивановна.
Наталья Николаевна и тут отшутилась: "Это потому, что я всё время сплю с молодыми". Сделала паузу,  хитро посмотрела на смущённую Марию Ивановну. Затем добавила: "У меня три маленьких внука и все хотят спать со мной!"
Мария Ивановна весело рассмеялась.

Как приятно ходить к такому нотариусу, всегда возвращаешься в замечательном настроении.


Рецензии
Всегда на позитиве,
Подарит всем свою улыбку!

Понравилось!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   24.05.2025 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо! Зайду и к Вам.

Галина Санорова   26.05.2025 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.