Алогизмы и ложь

Когда правительство принимает очередное НЕЛОГИЧНОЕ постановление, население думает – какие идиоты! На самом деле власть имущие своими софизмами дурачат нас, население. Дурачат сотни лет, а мы все равно покупаемся на это. А ведь  наши предки оставили нам в наследство поговорку: если в чем-то нет логики, ищи там обман. Хотите примеры?

Чин следовал ему, он службу вдруг оставил

Дональд Трамп был избран на второй президентский срок абсолютным и несомненным большинством населения США. Несмотря на фальсификацию результатов выборов, он имел семь легальных путей остаться у власти, но ни одной возможностью не воспользовался. Он предатель? Идиот? Или?
В настоящее время всеми выборами на планете занимается компания Dominion. К ее суперкомпьютеру подключены компьютеры всех избирательных компаний. Случайностей нет – верим мы в это или не верим. Глобальное правительство воюет за передел власть. Демократы – это семьи Драконов, Республиканцы – это Орден Черное Солнце. Воюют с переменным успехом: Трамп избран – Трамп выкинут, Liz Truss in - Liz Truss out.

Промежуточные выборы в США наполнены драматическими подробностями. Неожиданно для Dominion его суперкомпьютер был отключен. На избирательных участках начался переполох, чтобы получить необходимые результаты, некоторые пункты были закрыты под предлогом – «нет бумаги». Первая реакция избирателей – расхожее слово «идиоты». На самом деле манипуляторы выборами получили необходимую отсрочку, чтобы вбросить бумажные бюллетени.

Все должно быть по плану: Орден Черного Солнца и Семьи Драконов заключили договор, согласно которому политическая власть переходит к первым, а финансовое руководство – ко вторым. А по сему: большинство в конгрессе США должно быть у республиканцев, двойника Байдена под благовидным предлогом убирают, а власть переходит на некоторое время к генералам. В декабре, когда все встанет на нужные рельсы, президентом будет назначен республиканец Kevin McCarthy.

Как это отразится на мировой ситуации? И овцы целы, и волки сыты. Биполярный мир в действии: генералы ордена Черного Солнца держат мир под своим контролем, а Старейшие члены Коммунистической партии Китая занимаются финансами.

«Где истина, а где ложь, зависит от того, кто, за что и сколько заплатил»

Россия напала на Украину неожиданно для себя и для других. Абсурд этой акции очевиден, но война идет – города рушатся, люди гибнут, нищета стоит у порога. СМИ разного толка и на разных языках повторяют одно и то же: безумный старик в состоянии аффекта... Но почему-то все умалчивают кто получает выгоды от войны в Украине и какие.

Посмотрите на график, опубликованный на канале United Nations News (UNN). Главными бенефициарами войны в Украине являются военные, военно-промышленный комплекс. Причем, на первом месте по прибылям стоят продавцы оружия США, на втором России, потом Франции и Китая. Посмотрите на цифры, даже Израиль подторговывает потихоньку, хотя и говорит, что не может помочь Украине оружием, «потому что оно, как правило, идет не по назначению». Китай официально стоит в стороне, уверяет, что не продает оружия!

Я понимаю, что в это трудно поверить... На мировой арене эти страны играют роль миротворцев! Именно они уговаривают Россию прекратить войну и сесть за стол переговоров.

Российские СМИ стонут: страна под санкциями, нет денег даже на солдатскую униформу, нечем заплатить мобилизованным. На самом деле Российские олигархи на  втором месте в мире по прибыли от войны, а солдатиков превращают в фарш безвозмездно.

Клаус Шваб, говоря на своих форумах о перезапуске экономики, не шутил. Человечество прячет голову как страус в песок, потому что не желает принять факт об объявленной элитой Третьей Мировой войне, не хочет верить, что война в Украине является запалом глобального процесса. Прекрасную операцию по зомбированию населения как раз накануне войны провел и Билл Гейтс. Уколотые не ропщут и не сомневаются в неотвратимости войны, молча идут на бойню.

«Где ложь, где правда, зависит от того, на чьей ты стороне»

Большая часть мирового сообщества болезненно переживает массовое убийство в Украине. Переживает и поддерживает оружием, дает новые ракеты для  нового убийства. События в Херсонщине показали, что народ нельзя объединять с правительством. В данном случае врут все стороны: и Российское правительство, и Украинское правительство, и «коллективный Запад», и «коллективный Восток».
Россия устами двух генералов в очень странной форме объявила о выводе войск с правого берега Херсонщины. Сорок тысяч военных мгновенно и незаметно испарились с линии фронта. Так незаметно, что военные эксперты долго не верили в это. Понаблюдав ситуацию пару дней, Украинское правительство заявило  о доблестной победе, о «Херсонском котле». Украинское правительство рапортует не только о фронтовых победах, но и о быстрых темпах процесса национализации экономики страны. Национализации долга и приватизации прибыли. Оружие-то приобретали в долг... Чтобы расплатиться, народу придется батрачить многие годы... И расплачиваться землей, ресурсами...

Ясно, что мир стоит на пороге нового этапа развития. Глобус перекроили в соответствии с новыми договорами о власти, которые будут подписаны на G20. Именно поэтому  упорядочивают линию фронта, а значит и портфели с деньгами.
В России уже в настоящее время 70% экономики находится под «влиянием Китая». С резким падением численности мужского населения начнется прогнозируемая «Четвертая индустриальная революция».

Итог на Ноябрь

Клановая борьба мирового правительства закончилась победой Ордена Черное Солнце и Китайских Драконов. Royal Institute of the International Affairs под руководством Ротшильдов раздает приказы о смене валюты, о смене политической власти, о том кого бомбить, кого национализировать, как переселять народы.  Осталась одна малость. Согласится ли народ США лечь под Chinese Elders, и согласится ли народ Украины на передел страны?


Рецензии