феникс

возрождаюсь вновь из пепла,
сгорев до тла в аду огня,
птицей феникс пущу по ветру
огненную часть себя!
да, это очень больно -
сгореть совсем и вновь восстать!
но по другому не возможно!
горю, горю оставив прошлое и пепел..
да, так приучилась,
ты привык так приучать!
ни о чем не сожалея
стремится к новому,
в мой обновлённый  путь!
и вновь сгорю,
как это классно и не больно,
мне нравится теперь гореть!
сгорю и снова новой
перед тобой предстану,
совсем другой, совсем не той,
а ты добавь огня скорее,
что б вновь ступень преодолеть
горящую смогла пройти..
взлетаю ввысь, но не с тобою,
и не открыть бывшие пути..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →