Детский стих про Ёжика

Ёжик ставит самовар.
Будет липовый отвар.
А ещё пирог с черникой
И оладьи с ежевикой.
Приглашает в гости всех
Для гулянья и утех!


Рецензии
В гости к ежику поеду,
Чай попить, вести беседу!
Пусть поставит самовар!
Обожаю я отвар)))
___________________________
Очень теплый, искренний стишок!
Спасибо огромное!
С теплом!

Наталья Терещук   18.11.2022 09:37     Заявить о нарушении
Замечательный стишок у Вас получился. С улыбкой)

Света Белкина   18.11.2022 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →