Диктофон

Для чего в телефоне нужен диктофон? Для того же, что и фонарик: для экстренных случаев.
Рев - до потолка! Ничем не отвлечешь, так вслать плачется-рыдается. Что же делать? А вот что. Включаю диктофон  на телефоне и несколько секунд взрыв детского отчаяния фиксируется на аппарате. Включаю воспроизведение.
Недоумение – кто это мешает реветь?  И тут уже обрывается запись.
- Это кто плачет?
- Ты.
- Нет, я молчу.
- Но ты же видел свои фотографии у папы в компьютере, а это твой рев сфотографирован.
- Но мне не нравится.
- Кому же нравится слушать рев? И что за рев, что опять не так?
- Это я не выспался!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →