Заметка 51
Собираясь на свидание оставь свою скромность и неуверенность дома. Просто закрой их дома на замок .
На встрече смотри женщине в глаза. Не надо опускать глазки в пол.
Не скупись на смелые комплименты . Красивые ножки? Изящный изгиб талии? Обалденные глаза? Красивый браслетик с брюликом?
Так и говори. Сразу и честно. Женщины не любят тюфтю и мямлю.
Сидите за столиком в ресторане? Не стесняйся тратить деньги. Закажи даме все что она пожелает даже глазом не моргнув, и чтобы ни один жалкий мускул жадности не дрогнул на лице твоем. Ты же мужик!
Беспокоишься , что дама переест и не сможет дойти до кинотеатра?
Так и скажи без излишних стеснений : А ты не лопнешь деточка?
Нормальная дама оценит *йуморок*. А не нормальная....А зачем тебе ненормальная?
В кинотеатре даму скорее всего заклонит в сон. Предоставь ей своё уверенное мужское плечо . И для ее же спокойствия положи ей свою широкую мужскую влажную пятерню на колено.
Смышленая дама поймет и простит. А не смышлёная...А зачем тебе не смышленая?
Домой даму не приводи . Так и скажи четко и громко , что бережешь ауру и благочестие родительской двушки от грехов и женского сглаза.
Верный способ продолжить этот романтичный вечер у женщины в кватире - закупить вместе с ней в ТЦ мяса, вина , фруктов и овощей. И сказать ей твердым уверенным в себе голосом :
-- Говори адрес. Едем к тебе!
И не забудьте добавить глядя в ее прекрасные глаза серьезным честным голосом :
-- А ты ничё такая.... И мне подходишь!
Смелая женщина согласится и улыбнется. А если не согласится?....А зачем вам не смелая женщина?
А смелые женщины тянутся к смелым мужчинам! Не благодарите!
Свидетельство о публикации №222112200586
Парень всегда, как-то деликатно должен показывать, что он вполне порядочный, честный человек, но при этом он - самец. Ничего страшного в этом нет. Пусть девушки понимают это.
Но разве среди нас ещё много стеснительных мужчин?
И ещё. Если парень намерен выстроить с выбранной девушкой серьёзные отношения, с целью создания семьи, рождения и воспитания детей, то совершенно ни к чему ускорять чисто плотское влечение, и тем более - вести себя пошло.
Владимир Щеблыкин 22.11.2022 10:14 Заявить о нарушении
Андрей Косячкин 22.11.2022 10:19 Заявить о нарушении