К добру...

Пусть будет так всегда - добро к добру.
Я музыки услышала игру,
И мысли в ней звучали в унисон
Красиво! И - не сон... не сон.... не сон…
Вдруг, с неба искренней снежинкой лёг
Снег, спрятав грусти чёрный уголёк.
И колокольчик зазвенел, как смех
Заливисто: «Успех… успех.. успех...»
А радость, родилась что в этот день,
Прогнав «ту тень, что вечно на плетень»,
Смеялась ярким солнцем поутру...
И ветер мне шепнул: «К добру… к добру!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →