Чтобы в Вечность вошло нечто светлое и доброе...

Обрабатываю дома накопившуюся за последние годы переписку с разными людьми, в том числе большой кусок - переписка с тобой. Очень интересно видеть это общение в целом, его этапы и развитие, и чувствуешь, что всё это, даже то, что было в 1995 году, и ранее, живёт в твоей душе и по сей день. Ничто никуда не уходит. Всё это в вечности теперь живёт. И так хотелось бы, чтобы окончательно туда вошло нечто светлое и доброе... 28.06.2004 (из письма сестре)

http://proza.ru/2022/10/25/18

https:// ridero.ru/books/zhelayu_spaseniya_tebe/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →