Возвратный стих. - Произведение первое
Не просто страничку включить.
Сегодня-на жутком ----морозе.
Аж помощь пришлось получить.
Посмотрим что сталось с друзьями.
Прошедших и лет и времён.
Как сможем списаться мы с Вами.
Кто чем в это -год ----удивлён?
Степановы -Зорины были.
Теперь и Аврорины есть.
Быть может меня уж забыли.
А может окажут мне честь?
Свидетельство о публикации №222112300862
Наталья Скорнякова 02.06.2026 22:24 Заявить о нарушении
зайти на свои странички подменяли пароли придумывали
что то ещё-слова произошла ошибка сбой и т д...
-
Дело тут не совсем во времени, а во временщиках которые,
==============="И нашими вашим"-,=====================
=
а в одной публикации в газете Версия
Я даже читал о таких кабинетных былых работниках которые
брали за основу курса слова -"Чем хуже тем лучше."
=
Или лозунг "-бей своих что бы чужие боялись.
=
Помню из 70 ых пом ген проку,-Ро-ра, Белякову.
Которая поучала правоохранителей так
"Народ надо приучить жить в притеснениях и крайних
---------------ограничениях.--------------------
=
-Тогда начнись любая война он её даже и не заметит .
Потому что до неё жил ещё в большей безнадёжности
------------и предельно закалился.--------------
-------------Потом ничем его не взять ...------
Тут можно вспомнить и Ежова и Ягоду и Берию =после жизни
которых она проводила лекции возможно даже кого то из теперешних
какого нибудь ГР.-Эфа или Чубайсика который сейчас сильно
прихворнул и пятки смазал оставив на местах его наймитов?
=
Надо сказать они нас действительно закалили и в пристройку .
-------Мы с центром национальных культур республики смотрелись
------------------ДОСТОЙНО.--------------------------------
Игорь Степанов-Аврорин 03.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
