Европейский неонацизм будет воевать с Россией

кто многие годы взращивает неонацизм в ЕС?

ответ простой - США.

зачем?

для войны с Россией на взаимное уничтожение. экзистенциальная угроза для гегемонии (и самого существования) США это экономическое (и, как следствие) геополитическое объединение Евразии.

после эвакуации европейской промышленности в результате санкционной войны с Россией она погрузится в нищету. США уже много лет вкладывает деньги в ультраправые партии Европы. а Британия своевременно вышла из ЕС, чтобы не пострадать от его крушения.

после того, как Россия разберётся с Украиной, наступит оперативная пауза для консолидации антироссийских и неонацистских сил в Европе, перевооружения европейских стран, а затем США выйдет из НАТО, чтобы обезопасить себя от ядерного удара России в случае её военного поражения от Европы.

США в настоящее время ведёт информационную кампанию, направленную на снижение опасений своего населения по поводу ядерных взрывов в Европе: Америке, мол, это ничем не угрожает.

так что украинская война (простите, спецоперация) не последний этап борьбы России за выживание в будущем мире, а, скорее, первый.


Рецензии