Парижский вальс

Я иду по Парижу, по кругу.
Дождь стучит с моим сердцем больным.
Я тебя никогда не забуду,
А быть может забуду с другим?

Разорвавшее вены созданье,
Ты меня уничтожил… почти...
А быть может не надо признанье
Мне писать тебе, если с другим?
         Припев
  Не спасёт ни Париж, ни Сорбонна,
  От себя никуда не сбежишь.
  Только губы скусала до стона,
  И со мной рыдает Париж.

«Всё неважно, всё это забвенье»
Это то,  что дождь мне вторит.
Ты моё непростое мгновенье,
От него только сердце болит…

Сердцу тяжко и сердцу обидно
Нет ответа и нету любви
А признаться в бессилии стыдно,
Хоть на части себя разорви.
         Припев
  Не спасёт ни Париж, ни Сорбонна,
  От себя никуда не сбежишь.
  Только губы скусала до стона,
  И со мной рыдает Париж.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →