Люблю ее, до слез
Женщина, милая, безобидное существо. Беспечная жизнь, редкое для нее удовольствие. Коварство, это не про нее, если из нее, душу не вынуть. Да, еще характер, воспитание, среда. И пошла, перечислять.
В нашем обществе, всегда раньше было принято, окончил школу, получил специальность, бегом на работу. И обязательно, вовремя, отдать дочь замуж. А почему, а потому. Девушка скоропортящийся товар, кто-нибудь, все равно испортит. Родители, заранее, приглядывали, за кого отдать, чтоб добрый был, работящий, семья приличная. Молодежь, она, конечно, сопротивлялась, но без родительского благословения, брак часто был, неудачным.
Современная, свобода слова, у молодых, позволила обществу расслабиться. Теперь, мы только по любви, или по залету. А вот по залету, как сказать? Дураков, нет, чужих на хребте носить, умные мы.
Да и дурочек, мало стало, за нище бродом, портки стирать.
А время то, какое, за детей, хорошие деньги дают. Можно, за своего, можно за суррогатного, можно на пробирку скинуться. Теперь, как в слаборазвитых странах, денег нет, современную даму, не уговоришь.
Нет, с сексом, все нормально. Замуж, она, не пойдет. У азиатов, кто у них первая женщина, ослица. А так, можно и всю жизнь.
Я не хочу сочувствовать вам, мужчины. Если дело, совсем, до пробирок дойдет, что можно, от импотентов в пробирку положить.
Разбаловали вы дам. Надо шевелиться, строить дома, сажать деревья, воспитывать в себе, мужиков. Виртуально, под компьютером, мил не будешь.
ПРИВЕТ ОТ БаБЛеН.
Свидетельство о публикации №222112501533