Люблю ее, до слез

  ЛЮБЛЮ ЕЕ, до слез.
Женщина, милая, безобидное существо. Беспечная жизнь, редкое для нее удовольствие. Коварство, это не про нее, если из нее, душу не вынуть. Да, еще характер, воспитание, среда. И пошла, перечислять.

В нашем обществе, всегда раньше было принято, окончил школу, получил специальность, бегом на работу. И обязательно, вовремя, отдать дочь замуж. А почему, а потому.  Девушка скоропортящийся товар, кто-нибудь, все равно испортит. Родители, заранее, приглядывали, за кого отдать, чтоб добрый был, работящий, семья приличная. Молодежь, она, конечно, сопротивлялась, но без родительского благословения, брак часто был, неудачным.

Современная, свобода слова, у молодых, позволила обществу расслабиться. Теперь, мы только по любви, или по залету.    А вот по залету, как сказать? Дураков, нет, чужих на хребте носить, умные мы.

Да и дурочек, мало стало, за нище бродом, портки стирать.
А время то, какое, за детей, хорошие деньги дают. Можно, за своего, можно за суррогатного, можно на пробирку скинуться. Теперь, как   в слаборазвитых странах, денег нет, современную даму, не уговоришь.

  Нет, с сексом, все нормально. Замуж, она, не пойдет.  У азиатов, кто у них первая женщина, ослица. А так, можно и всю жизнь.

Я не хочу сочувствовать вам, мужчины. Если дело, совсем, до пробирок дойдет, что можно, от  импотентов в пробирку положить.
 
Разбаловали вы дам. Надо шевелиться, строить дома, сажать деревья,   воспитывать в себе, мужиков. Виртуально, под компьютером, мил не будешь.

ПРИВЕТ ОТ БаБЛеН.


Рецензии