Личное...

На пустом заброшенном перроне,
Там,где никогда не тает снег,
В аварийном списанном вагоне
Жил немного странный человек.

Он ходил в штанах из секонд-хэнда,
И курил окурочный табак,
Он не ждал,как все мы,хэппи-энда,
Привечая брошенных собак.

Я не знаю, был ли он хорошим,
Как отец,а может и как друг,
Может быть он сам был кем-то брошен?
Или же забросил всё вокруг?

Кутаясь в истлевшую одежду,
Крошками он кормит вороньё.
Просто человек пропил надежду,
И живёт, как может, без неё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →