Не надо рассказывать ужасы...

"Не надо рассказывать ужасы",- чувствительные дамочки и высоконравственные индивидуумы грешат этим упрёком. Пусть тысячи их соотечественников увозят куда-то на север, откуда уже никто не возвращается. Пусть где-то поблизости от них убивают людей. Пусть даже в огромных масштабах. Так не всех же. Пусть кого-то пытают. Так не их же. Не надо таким людям рассказывать о плохом. А, если убивать и пытать будут прямо рядом с ними, то они отвернутся и заткнут уши. Лучше ватой. А ещё лучше запихнуть вату в голову. Тогда вообще ни о чём беспокоиться не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →