Молчание золото

Говорят, что молчание золото. Мой характер  золотом не блещет, но мудростью седин облагорожен.


Рецензии
Вот, вот, лучше бы помолчали, а то вся ваша мудрость, по всей видимости, только и заключается, что в седине ваших волос!

"С лёгкой руки США фрагментация страны началась ещё в 2014 году и что Украина, как государство, больше не существует и не будет существовать. А оставшуюся после войны территорию страны раздадут заядлым подружкам и помощницам Зеленского, – пишет польское издание, что само по себе удивительно. Источник польское издание "Niezależny Dziennik Polityczny"".

Надеюсь, что когда вы наконец то поумнеете, (хотя вериться мне в это с большим трудом), то поймете, что сатанисты, находящиеся у руля Романо - германской цивилизации, вас, украинцев, просто - напросто уничтожают руками Русской Армии, для того, чтобы в конце концов, прибрать вашу землю к своим рукам?

Владимир Баталов   30.11.2022 14:37     Заявить о нарушении
Я сохраню здесь ваш комментарий и буквально через пол года перечитав его снова, вы поразились своему бреду прозрев. Всему свое время.А спорить с человеком, у которого голова забита ватным шлаком из газетных уток, демонов с сатанистами из выводов очередной белочки по синьке Медведева - не вижу смысла и не имею никакого желания.Всего доброго.

Татьяна Первых   30.11.2022 17:05   Заявить о нарушении
Ну что ж, давайте подождем до 30. 05. 2023 года!

Насчет "ватного шлака из газетных уток, демонов с сатанистами из выводов очередной белочки по синьке Медведева", то об вашей специфической "шароварной" исторической образованности я знаю из личного опыта переписки с вами.

Кстати, той самой переписки, которую вы сразу же, (даже не дожидаясь окончания нашей дискуссии), поспешно удаляли!

Владимир Баталов   06.12.2022 18:21   Заявить о нарушении