Совесть-зависть, каста и карма
Глубоко не разбирались в словах, а ведь в них рождается то понятное-непонятное, что создаёт характер человека. Но на самом деле, ход конечно, проще у той рощи.
Мне просто понравилось разбираться в себе с позиции слов, основ новых как забытых старых. Совесть-мираж души, к чему вёл жираф-шея, та сонная артерия. Зависть как противовес той сути и очень понравилось, что можно не переубеждать, зачем, завидуй дальше, твои, не мои проблемы. Если человек толстый и его это устраивает, зачем настаивать, посоветовать можно, но не более. С завистью сложней, так как суть кармы может не переходить в чакру.
Совесть-каста-душа дышит-моё мнение, пусть мечта, энергия и на этой волне есть люди. СО+ЗА, союз распался из-за этого, так как маленькая письменная «а»-крючок пол света, борьба с тёмной силой в теле. А-большая как звезда и приводит к болезни.
Советский союз причесал всех под одну гребёнку, в чём был прав и это сравнение дало мне хорошее уравнение как было и как хочу. Каста-карма того ума как боль убрала, дышать стало легче, жить мечтой как мяч, не меч, разделяя душу и тело. Могу-это могущество, но в этом должно теперь быть хочу и от этой свободы, становится так прелестно.
Могу-это знания, хочу осознание тех знаний в желание, просто писать и просто радоваться своим деянием, что говорит мне совесть, а не зависть в рабстве мышления и это кормушка ума-карма. Совесть даёт чакры весть как положительной энергии души.Каста и кастрировать, что не буду, так как рулит совесть, а в зависти происходит кастрация.Тело-пустышка, право каждого и как теперь всё мудро, спокойствие, только спокойствие.
Возьмём карты и масть красная, чёрная как кровь тела и земли, нефть. Месть-масть=место. Безразличие к земле, думаю, у людей безразличных. Окружающий мир связан с внешним, несомненно, но внутренний тоже говорит и если молчит, значит зависть-карма-сила беса.
Умение ждать как «ж» давать, ту снежинку как пушинку и мою пружинку, внутренний подъём и приём. Радоваться и быть довольной, научив себя свободе и самостоятельности как состоятельности без зависти и злости. Паганный внутренний мир и красивый внешний-для чего? Чтобы человека вела карма зависти и жизнь всегда была в напряжение, а не совесть касты, не кастрируя то и жить хотелось спокойно. Плохое в моей жизни, только больше утвердило хорошее и многое поставило на место во мне.
Свидетельство о публикации №222113001386