Благодатное полюшко

пр. Феодор масквабадский,
мысли вслух

Судя по сегодняшней мировой тенденции"от общенародного симбиоза с живой Природой-матушкой к строго индивидуальному комфорту и удивительным техно-протезам"наши славные предки действительно обладали нормальными человеческими свойствами и стандартными качествами:ясновидение, яснослышание,телепатия и прочие.
Жить не по-совести они не могли.Такое им и в голову не могло
прийти !Даже при наличии бурной, почти бескрайней фантазии.
Да и зачем? Ведь ты сразу же теряешь все правильные сакральные связи. И с Иномирием.И с Природой-матушкой.И тут же приобретаешь неправильные.Ибо актуальное место пусто не бывает.Потому-то всяким злыдням, упырям, да жопошникам делать там было нечего.
Нечего ловить !Даже если ты профессиональный дискурсмонгер и супер гений НЛП.В те славные времена все упыри,лодыри-краснобаи и ребятушки-козлятушки были как на ладони. Не спрячешься за солидный фасад. Не навешаешь народу лапши на уши. Но огребёшь наверняка!
Да и откуда им взяться-то ? Значит, их внедрили извне, насильно.
Но сначала на планете была жуткая, страшная война. Бойня, по сравнению с которой наша Хиросима и Нагасаки - небольшое недоразумение, случившееся по досадному недосмотру демонокрантического Правительства СоСеШтАм. Сегодня, когда мы видим на экранах суггесторов-гипнотизеров, чтецов мыслей и прочие невероятные чудеса - мы слегка удивляемся.Но воспринимаем всё как прикольный фокус-покус.В лучшем случае как забавное исключение из жестких правили суровых понятий нашей Единой, Земной Промзоны.
Эгегей!К нам это не имеет отношения.И иметь-то не может !Мы же нормальные, психически здоровые потребители !И мы не желаем, чтобы наш ребёночек стал каким-нибудь там...блаженным.
Или же, не дай Иегова, святым! Вернее, свЕлтым.Проводником Света.А ведь святой это обычный Человек.Психически и физически здоровый - то есть Живущий по-Совести и в ладу с Природой-Матушкой.Чистый Сосуд сразу же становится вместилищем Света.
И создает вокруг себя благодатное силовое поле-полюшко.И всё.
Всё !Человек с большой буквы для Матрицы есть враждебное,инородное тело, потому то их и...пиу-пиу-пиу...Атас, атас, братцы !Спасайся, кто может! Ироды летят ! "


2018


Рецензии