Вездесущий алтарь

Я понимаю,бога нет,но вы ведь и в анализы не верите

Я верю в бога-он сумеет...

Бог еще не разочаровался в человек,потому что пока еще ничего нового не придумал взамен!

Но многим в ухо шепчет дьявол по ночам" Меня ведь тоже нет"!

Вижу,как священники сгрудились вокруг священного робота

Слишком много розового на могиле

Напрасная смерть считается естественной смертью

Многие верят не в бога,а в то,во что они верят

Если "спасибо" от "спаси бог",то "плацебо " от "плаче бог"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →