Алексей Серебряков шикарный Альберт Эйнштейн
Александр Петрович, да в Москве живёт некая актриса Лиза Арзамасова, потом Лизавета Хохлова захочет к ней после Ирины Макаровой её не примут.
Это не к торжеству Людмилы Солод - просто дело в том, что флюидно Алексей Серебряков прав - в Москве их полно и параллельно с ним кто-то будет петь Кармен - но даты я обещала Алексею Серебрякову не сообщать никому.
Их тоже наказывают. А Саше вон -подавай информацию каждый день. Про Дон Кихотского Гамаша у нас когда деревья были большими - то есть когда Зоя Петровна была доброй - говорилось в кулуарах театра - то есть мы должны нахваливать Гамаша, хотя по уровню работы - цитирую Александра Аникина - я бы отдала предпочтение милейшей Китри, невесте Базиля.
Альберт Эйнштейн родился в год с другим персонажем Алексея Валерьевича Серебрякова - Борисом Викторовичем Савинковым 0 в 1879 - и я очень жалею что вторую часть похождений Бориса Викторовича Савинкова - в исполнении Алексея Валерьевича Серебрякова не покажут -
Родился Альберт Эйнштейн 14 марта 1879 года в немецком городе Ульме в семье евреев со средним достатком. Отца звали Герман Эйнштейн, он владел частью акций предприятия, выпускавшего перьевую набивку для перин и матрацев. Мама Паулина Эйнштейн(в девичестве Кох), была дочерью богатого торговца кукурузой.
Спасибо Аникину Эйнштейн правда важен. Думаю, что Аникин не жалеет что лайк Ярослава Бобылёва, который застрял в детской передаче Галилео - убрали.
Аникину - увидимся, конечно.
Алексея Валерьевича Серебрякова обожаю. жду, и целую.
Свидетельство о публикации №222120100486