Тяжело Президенту, теперь и Кудрин!

А может и хорошо!?
Своих не бросаем!?
Просто деваться некуда!?
А зачем ОНИ ВСЕ были кто 20, а кто и 30 годов!?
Мы-то как-то прожили, а дальше как!?
Интересно, кто из них лично промеж себя, что считает (зря или незря, а жены и дети о чем)!?

Желательно понимать, что такое дихотомия в данном случае!
Кому надо - тот сможет понять!
Кому не надо - значит судьба такая!
Шутка некая:
Товарищ уходя в отставку прикупил кусок Садового кольца: ул Садово-Кудринская!
Да, ладно!
А что?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →