Лисапед трансформаторный

---
     На той неделе зачем-то вылез на балкон, пока вылезал забыл зачем, стал вспоминать, а чтобы время зря не терять с верхней полки стал вытягивать подозрительную штуковину, ранее мною не виданную.
     Тянул её тянул, и на меня свалился старый, дедовских ещё времён трансформатор. Задумался я, крепко задумался. Тогда ж ещё и электричества не было.
     И тут появляется сосед, а он профессором был, считался по подъезду таковым. Стал он исследовать этот необычный предмет из прошлого, и после двух бутылок сушняка оказалося, что это лисапед, после добавления в процесс исследования двух литров пива, определилось само как-то, что этому лисапету трансформаторному семиколёсному 45 тыс. лет, а как пригляделись после заначки в холодильнике, то это чудо техники рогатое стало двунадестиколёсным парнокопытным с кабаньим рылом, да ещё ухмылялося.
     С тех пор сижу и думаю, как же он ко мне на балкон явился, и профессор этот и трансформатор лисапетный. Надо будет узнать, что за технология такая. Может ещё чего исследуем. Наука интересные секреты разгадывает, если с умом разбираться, по научному, а не так-сяк, да тяп-ляп.


Рецензии