Ты нужен Богу, а в Нём - и каждому

- Поправляйся и выздоравливай. Ты нужен людям! - Э.В.
- Энто хорошо, что хоть кому-то нужен.
- Не прибедняйся, много кому. Хотя, по-настоящему, только Богу. А уж через Него - Ангелам и Святым, ну а потом и каждому человеку в Боге.
сентябрь 2006г (из переписки с прихожанином, другом семьи)

http://proza.ru/2022/10/25/806

https:// ridero.ru/books/zapiski_praktikuyushego_khristianina/ - бумажный вариант книги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →