Алексей Серебряков душка. Про Иван-чай

Артём, да я понял что про кофе очень актуальная постановка - надеюсь, их это не коснётся.

Алексей Серебряков душка - с Либерией, да он чай - Алексей Серебряков именно чай и скорей всего, русский Иван-чай.

По терпкости и букету вкуса Иван-чай похож на традиционный с бергамотом - он чуть только уходит в сторону лимонника, наверное - листья лимонника это не лимон, но что-то среднее между лимоном и лаймом.

Лёшеньке Серебрякову спасибо - да я чаеман, но мои герои в Ожерелье Кёсем пили Иван-чай, кофе тогда попросту не было. Артём К., я Вас понял купца отдаём Алексею Серебрякову, только девушке слегка 39 лет - да встретила позднюю любовь.

Если на чай введут санкции, то русский Иван-чай возрастёт в цене. Поэтому Алексей Серебряков купца моего и получил - что подкинул Либерию.

Иван чай был как раз главным русским напитком - и Иван-чай именно русская традиция времён Либерии Алексея Серебрякова. Кобляков, я невинно сдала Солод, но я обещала громко её не сдавать - да пусть клянчит для кофеманов, может у них не получится отказываться от любимого напитка.

я если что пью Иван-чай, чай и чабрец - ну Алексею Серебрякову большое спасибо - он душка, да Иван-чай если что он по букету вкусов - и для Алексея Серебрякова - чай, я Алексея Серебрякова обожаю.


Рецензии