Письмо об учёбе

Здравствуй,  милая мамочка!

Сделал то, что обещал, то есть взял справки и отправил. Вот только куда они были нужны – забыл. Вот память-то, склероз совсем замучал.  Не помню, высказал ли я тебе такие требования, как «дайте телефончики», скорее всего, да.  Сейчас учусь (вот как осмелел я в последнее время, даже такими фразами стал бросаться).  Нет так, как хотелось бы, но  чуть-чуть есть. Интересно, это почему же мне стало интересно учиться?!
С А. – боевые действия, но на учёбу не влияют абсолютно. Из-за своей распущенности (несдержанности), я потерял в последнее время много очень сильных позиций, это очень грустно, а ругать могу лишь себя, и поделом мне! Приходится по крупинкам теперь собирать силы. Бр-р-р. А так прочно стоял… Ну, да ладно. От сестрёнки, в очередной раз жалуюсь, нет никаких вестей. Негодница! Так ка не было вестей, то и не поехал к ней на 6-7 октября. На День Учителя ходили к ТТ ( ха-ха, какие собаки, нас было только трое)! Но всё было нормально.
Ну вроде бы и всё. Привет Г.А. (очень-очень большой).
В.



P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»


Это произведение включено в Книгу  Хроники. Проза жизни и  некоторые другие.

#проза жизни

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru    Можно заказать и приобрести бумажные книги.


Рецензии