Предсказание

                ПРЕДСКАЗАНИЕ
Контакт приняла 2-го декабря  2022года в 2 часа ночи.
Я не отвечаю за подлинность этого предсказания. Сбудется оно или нет, я не знаю, ведь это говорит  иной разум, не земной.
Говорит Внеземной представитель: прежде того, что начнётся у вас война, надо преодолеть препятствие самого врага. Действия начнут не скоро. Месяца пройдут ожесточённые бои, они сыграют большую роль в воссоединении многих стран в одно целое. Не забывайте готовится к войне заранее. Польша отберёт свои земли у Украины и войдёт туда под своим именем. Украина разделиться на части. Больше у них не будет единого союза. Один есть принцип Молдовия (Молдава) не вступит в ряды НАТО пойдёт своим путём развития. Некоторые государства отойдут от США. У вас в России падёт право на собственность и будет комунна, всё вернётся на места своя.
Общение с нами даёт общение спонтаматики, это когда два лица не могут понять друг друга и вдруг идёт прояснение мысли в том или ином направление .  Я есть представитель иной цивилизации, у нас много личностей вашего происхождения, то есть поступивших с земли. Наша планета приставлена обслуживать вас, то есть посещать и давать вам знания, которые непосредственно касаются вашей земли. Да пребудет в вас разум и целенаправленное стремление посетить те места, где есть жизнь на других планетах. Про устройство на других планетах, скажу так: есть скоростное послание для вас, и оно осуществляется в пределах нормы мы посылаем вам сигналы. Сигналы доходят до вашей земли, и вы их воспринимаете своим организмом. В градусе 5 есть пароль 5. В ней - я нахожусь. А ты сейчас уловила полосу моего сознания. Я вышестоящий орган уполномоченный по подготовки оповещать вас, то есть давать вам сведения о вашем поле боя на полях сражения. Диагноз один и тот же, у вас хроническая отсталость мышления, ресурсы головного мозга наблюдаются, это когда детки, что-то делают неосознанно, вот так и у вас, нет ответственности ни у кого из правящих сущностей планета земля. Народ ослеплён и закодирован теми, которые ведут политику в том направлении, в котором есть предел и возможность ликвидировать наступление на фронтах.
Поэтому я долго молчал, смотрел вашу картину наяву и анализировал по этому поводу свою точку зрения. Даю тебе совет, не иди на поводу у других. Дай нам знать о себе и иди другим путём. Этот путь дан тебе и надо нести эту ношу до конца вашей жизни на земле. Я передал тебе то, что был должен передать этой ночью.
Говорю я: я благодарю тебя представитель иной цивилизации за данные нам знания я передам их в познание людям нашей планеты земля.
Скажи у кого мне можно узнать о новопреставленной рабы Божьей  Софии?
Ответ: по коду 2 спроси о её данных, там она в пределах этих широт покоится. Не утруждай себя познанием других, есть коды и они не подходят по твоей линии связи. Я пошёл дальше искать следующий код земли. Надо ещё поработать до утра. Желаю удачи в твоей намеченной цели.
Когда возникают моменты сближение с тем миром. То души их рассматриваются по целостности их сохранения в быту. То есть. Каковы они были в быту. Душа Софии не подлежит рассмотрению. Она целенаправленно идёт по стадии возрождения нового пребывания в полосе сознания.  В быту она была не то-чтобы оригинальной душой, но приближённой к нашему миру Сейчас решается её вопрос распределение в ту или иную сферу обслуживания. Идеальной её не назовёшь, но есть приоритет, хоть небольшой, но есть. Ей запрещено входить в земные просторы.
Я говорю: благодарю тебя представитель иного мира за данные мне знания. у неё стёрли земную память или нет?
Ответ: стирается память у тех, кто сильно тоскует по дому, родным, по земле.
Я говорю: ушла в тот мир её подруга Раиса Ивановна, она сейчас новопреставленная в том мире. Вы можете ей сообщить об этом?
Ответ: ограничение есть ушедших в тот мир. Встреч там не бывает. У каждого есть свой код и по кодам они распределяются в том мире. Если у них будут совпадать коды, то они по окончанию 40 дня могут встретится по усмотрению того, кто их принимает. То есть принимает их на постоянное место жительство и даже по их просьбе, могут соединить эти души в одном нахождении в той обители, где суждено им находиться.
Я задаю вопрос: благодарю тебя за данную мне информацию.  Она вспоминает своих родственников? В той обители? Может какую имеет обиду на них, или благодарна и жалеет, что делала много ошибок, или обижала их.


Рецензии
читаю
интересно
ещё полистаю.
можно?

Олег Устинов   28.01.2023 06:03     Заявить о нарушении
Олег, конечно можно читать,эти нания передаются нам на землю людям,для познания истины. Я сейчас готовлю 5-ю книгу в издатеьство, в ней очень хорошо говорит внеземной разум о войнах на земле. Контакты идут почти каждый день. Ночью не сплю, принимаю контакты, днём печатаю и сбрасываю их на сайт проза ру и отсылаю по назначению. Так же в контактах сказано о нашем здоровье. Почему мы плохо себя чувствуем. На нас идут всякие поля, мы их ощущаем они отрицательно влияют на наш организм. Мы ведомые, поэтому наш организм подвержен всяким атмосферным вибрациям. Врачи это не определят. Эти вибрации воздействуют на наш организм, как магнитные бури.

Майя Жлобицкая 2   12.02.2023 06:49   Заявить о нарушении
я тоже ночью не сплю
ночью есть свет
хоть и очень холодно
... но ничего скоро весна
а вот здоровья она не прибавит
от этого грустно
выбора нет

Олег Устинов   12.02.2023 07:00   Заявить о нарушении