О ведьмах и феях

  Бывают женщины феи, они не захотят того, что ты не сможешь им дать пока. А бывают ведьмы - им сколько не дай, на утро уже нету...
    P. S. Главное не украсть то что она хочет, не отдолжить у других безвозвратно, а если уж и заработать честно, то ещё главнее спину не сорвать. И последнее - главное потом не спиться от "счастья" . Точно вам говорю. По себе знаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →