Анекдот. Заболтались

 Метро 80-е.Харьков.
Едут две подруги и так заболтались,что все станции проехали.
Одна
-Ой,мы где ?
-Кажеться в тупике !
Первая слезно
-Что теперь делать будем ?
-Кричать в громкоговоритель !
Нажали кнопку на стенке вагона :
- Мы где ?
- В депо ?
- Что нам делать ?
- Продолжайте спокойно болтать,скоро вас вывезем,,(вы и не заметите).
Женщины весело продолжили щебетать дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →