Почему человек живёт возле входа во дворец?

Почему человек живёт возле входа во дворец ?
Почему человек сидит в тюрьме с незапертой дверью ?
Почему человек несёт в руках тяжёлые камни вместо того,
чтобы достать из своей сумки алмазы ?
Почему он добровольно умирает ?
Почему он выбирает войну, а не мир ?
Ответ прост: Человек крепко спит.
Хочешь проснуться ?
Тогда тебе следует стать осознанным, осознать себя изнутри, пройти все уровни,
чтобы проснуться и обрести космическое сознание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →