Безсилие

10.27

Безсилие

Разум безсилен постичь Бога 
А сердце вместить Его.
    ;     ;     ;

Всё что изрёк ЯЗЫКОМ  МОГУЩЕСТВА 
и записал ПЕРОМ  ВЛАДЫЧЕСТВА, было
Соизмеримо твоей вместимости, а
Не Моей ВЫСОТЕ и СОВЕРШЕНСТВУ.


Рецензии
По правилам русской грамматики надо писать бессилие, а не беЗсилие. Через "з" можно писать только беЗграмотность. Что вам и присуще.

Егавар Митас   18.04.2023 12:16     Заявить о нарушении
Найдите библию 1916 года .Берлин прсле н твердый знак. Хватит духу прочесть
Тогда вы поймёте али совсем запутаетесь. В ней еврейский алфавит 22 буквы.
Девне славженскинский алфавит 52 буквы
.Славь женское Начало.

Татьяна Созыкина   18.04.2023 14:06   Заявить о нарушении
Безсылiе.Будет правильно, а бес грамотный...

Татьяна Созыкина   18.04.2023 17:03   Заявить о нарушении
Татьяна, что за глупости вы городите? Вы ещё сошлитесь на 1016-й год. Это история, которая давно уже ушла, но правила русского языка ныне существуют как обязательные правила для каждого грамотного человека, уважающего общепринятые на данный момент правила, которые преподаются и в школах, и в институтах.
А вы не учились в школе даже, как я понимаю, не знаете правил современного русского языка?

Егавар Митас   18.04.2023 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →