Очередь в 100 километров, а в спину орут дезертиры
Вообще-то не совсем радует ситуация в Казахстане. Сначала к нам потянулось очень большое количество предпринимателей, якобы из-за санкций в России, а спустя немного времени к нам повалили россияне, под видом того, что они убегают из-за мобилизации
А вслед за ними отправляют военные самолеты и вертолеты под предлогом учения
И все это произошло после того, когда Путин встречался с главами государств стран-членов Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) в Самарканде (https://www.youtube.com/watch?v=SiSU5huPL5s).
И до сих пор неизвестно, что подтолкнуло Путина на принятие такого решения как мобилизация российских граждан, ведь это небывалый случай. Не успели объявить у себя в стране мобилизацию, российский народ тут же поднялся с места, как будто сидел наготове, рассыпаясь по странам и по большей части к нам.
Просто становится от этого страшновато, ведь такого совпадения не бывает …
Свидетельство о публикации №222120500232