2 марта 2022 года
У каждого человека есть свои особенности, как без этого?! У одного нос в драке сломан, другой рыбу очень любит, третий же всё свободное время рисует. Но иногда у некоторых людей есть общие особенности. Именно эти общие особенности позволяют их отнести к специфическому человеческому сообществу.
м125.2.
На диком севере, за полярным кругом, жила медведица Рената. Была она белая и очень, очень крупная! Среди медведей есть культ силы, чего уж тут скрывать. И чем крупнее медведь тем, по идее, он должен быть сильнее. И у медведиц то же. Чем крупнее и сильнее медведица, тем крупнее у неё могут быть медвежата, если их отец медведь, конечно, большого размера. И у них будут конкурентные преимущества в медвежьей среде.
м126.3.
Бессменный лидер Банкиров Ира добилась на своем поприще больших успехов. Во всех деревнях были отделения Банка. Более того, за рубежами, практически везде, во всех более-менее значимых местах, были тоже отделения Банка или действовали его банковские агенты. Местная Валюта была стабильна, уважаема и единственная имела хождение на Территориях, контролируемых Банком. Банк имел списки большинства людей, проживавших на Территории, и осуществлял несколько очень популярных в среде медведей социальных проектов.
P.S. «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»
Это произведение включено в Книгу Обычные коротышки и некоторые другие
На все вопросы ответит Литературный Агент: WhatsApp: +79889744885 e-mail: enot-1917@mail.ru
У него можно заказать и даже приобрести бумажные книги.
#коротышки
Свидетельство о публикации №222120500279