Подводя итоги

Интересно...

Почему так принято говорить...итоги...

Итог-то один.

)))

Так вот.

Подводя итог, хочу сказать, что с Прозой.ру мне повезло.

Я встретила людей, которые меня поняли.

Их всего трое.

И это (за восемь лет!!!!)

Того стоит!

Массовку-то я не люблю.

Как сказал мне мой избранный.

Собираюсь закрыться.


Рецензии
Бог Троицу любит!!! И Вы тоже похоже любите ее, Таня!!! Спасибо!!!

Игорь Тычинин   05.12.2022 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →