Азбука жизни Глава 5 Часть 167 Умные люди не стрем
http://proza.ru/2022/12/04/1773
- "Умные люди не стремились к власти. Они работали на огромных заводах, в проектных институтах. Им и дела не было до власти. Власть у них была, а эти нищеброды в ЦК и так далее, как и сегодняшние денежные мешки только мешали. Занимаются воровством, манипуляциями, желая удержаться у власти. Их по действиям видно и трепатне. Вынуждены были поздно начать СВО. А может и не давали? А в феврале наступил предел. Вот и наблюдаем за критинами из Европы и Америки, если в США дети уже не знают какого они пола. Причём это незнание увеличилось в семь раз в последнее время. У этих придурков, мечтающих о золотом миллиарде, одна цель - как можно больше уничтожить население планеты. Какой красивый текст выдала. Можете удалить!)"
Замечательный текст! Виктория, почему ты такая ленивая? Должна эти словесные солнцепёки и сарматы выдавать не переставая. Как же эта дурь нам надоела уже в начале девяностых годов, когда развалился ваш Союз, и они повалили к нам.
- Дианочка, но эти нищеброды у нас за тридцать лет заняли все стратегические объекты! Как и торговля на такой поток поставлена, что заработать там невозможно "простым смертным".
- А под "простыми смертными" подразумеваешь истинную интеллигенцию?
- Конечно, Дианочка!
http://proza.ru/2022/12/06/707
Свидетельство о публикации №222120500724