Песня. Съезд партии

песня тут   https://ok.ru/music/track/125493878215045


Однажды в студёную зимнюю пору
Бараны решили собраться на съезд
Собрались в повозки, попёрлись куда то
Им даже открыли свободный проезд
 
И вот прям в царь граде собрались все в кучу
И сняли за бабки огромнейший зал
Купили немерено разной закуски
Кого то попёрлись встречать на вокзал
 
Раздвинулся занавес, вышел на сцену
Огромный почтительный важный баран
И каждый кто в зале почувствовал гордо
Что сам он никчёмный не нужный чурбан
 
Красивые речи, удары в ладошки
Слова браво браво все чурки кричат
Все смотрят на водку что в центре столов всех
И ждут как бокалы везде задринчат
 
Проходят минуты, всё стадо хмелеет
А кто то уж мордой уткнулся в салат
Про съезд все забыли, ведь это лишь пьянка
Для типа великих и важных ребят


Рецензии
Привет!

Всё верно! БАРАНЫ все заняли КРЫШИ,
И ОВЦАМИ правят давно и везде.
Уже ПОТОЛОК! Ну куда ещё выше?!...
Заблудшие ОВЦЫ... А выход-то ГДЕ???

ВСЁ ВЕРНО! А ВЫХОД-ТО ГДЕ??? ВСЕХ ОВЕЦ НА ШАШЛЫК?...
И ВСЁ?... СЫТО-ПЬЯНО?... ФИНИШ?...

Новых строк!

Одинокая Луна22   22.01.2023 14:40     Заявить о нарушении
однозначно!!!!

Дефибриллятор   22.01.2023 23:53   Заявить о нарушении
Прискорбно-печально...

Одинокая Луна22   23.01.2023 18:10   Заявить о нарушении
зато вечно и предсказуемо!!!

Дефибриллятор   23.01.2023 20:11   Заявить о нарушении
Привет!
Вполне классный ответ!
Все знают, предела фантазиям нет!
А значит- пиши и твори много лет!

С улыбкой на всё!

Одинокая Луна22   24.01.2023 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →