Супер старпер
Когда я узнала, что Рома Жуков открыл для своей молодой жены секс-шоп для укрепления семьи, я сразу его возненавидела, и его , слава богу, выгнали из шоу.
Он родил шестерых детей, одна из которых погибла под качелями на детской площадке, и он ещё обвинил администрацию города за то, что качели были опасными.
Те, кто следит за детьми, у того они живы и здоровы, а только у безответственных родителей дети погибают так нелепо. Он даже на похороны дочери не приехал, потому что у него якобы были концерты. Блин, да кому ты нужен? Тебя даже не помнит никто.
Я просто удивляюсь, откуда у этих певцов одной песни столько бабла? Они всё открывают и открывают новый бизнес. Кто они такие вообще? "Поющее и танцующее дерьмо".
Свидетельство о публикации №222120601682