Ой, ну их нафиг этих богатеньких!

- Ой, ну их нафиг этих богатеньких! У них всех брак по расчёту, и бабы с ними встречаются только из-за денег.

- Ну, во-первых, ты не знаешь "ВСЕХ" "этих богатеньких", чтобы делать такие выводы; а, во-вторых, зарабатывать хорошие и очень хорошие деньги необходимо, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы обеспечивать все, связанные с финансами, потребности какой-нибудь сучки. Пусть и сама тоже потрудится, дабы узнать, как эти самые финансы достаются. Разумная же конкретная женщина, а не какие-то там абстрактные "бабы", и сама знает, без моральных напоминаний, что именно ценить и какую стратегию и тактику поведения с обеспеченным мужчиной ей выбирать.


Рецензии
Богатенькие - становятся выродками, большие деньги выворачивают совесть человека наизнанку...

Владислав Попов 2   15.04.2023 05:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →