И как же это хорошо...

И как же это хорошо, 
когда мёд, чай, любовь... Ещё — 
Зима кружится за окном,
Счастливым, добрым, светлым днём,
А все пришли в тепло, уют  
И чай пьют.


Рецензии
Замечательно просто- дружеское чаепитие🏡

Андрей Колячко   07.12.2022 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!
И пусть у каждого будет уютный дом и вкусный горячий чай... и те с кем его выпить в радость и удовольствие.

Маргарита-Н Филатова   07.12.2022 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →