Фейки

В последнее время столько фейков появилось. Будто, Россия с кем-то воюёт. На самом деле этого и в помине нет. Потом говорят, что потери у России большие. Так этого вообще не может быть. Раз мы ни с кем не воюём, то и потерь никаких нет. А ещё злые языки утверждают, что важный в государстве человек сидел в тюрьме в качестве «опущенного» и что он оказывал своим сокамерникам услуги интимного характера. Но это уж совсем какие-то небылицы. Да, он действительно сидел и был, что называется, «петухом». Но никому он ничего не сосал. Это злостная дезинформация, распускаемая недостойными источниками с целью опорочить порядочного человека. Не надо ничему и никому верить. Всё хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →