Серебряков может сыграть со мной эротику

Серебряков может сыграть со мной эротику

я бы на это не возражала  - и в данном тексты я подумаю. Спасибо Алексею Серебрякову - и я всегда его рада видеть и люблю.

Думаю, что меня имел ввиду и сватал Алексею Валерьевичу блогер Евгений Кулик. Серебряков так и не заметил, но грешным яблоком любви - там прям прозвучало за Серебряковым рефреном по мозгам- но видимо Кулик прав.

Евгению больше фильмов с Алексеем Серебряковым и то что про жизнь блогеров снимаете вах и здорово.

Нас сосватали. Но если бы был эротический фильм, я бы согласилась на подобную роль с Алексеем Серебряковым - ну знаете Рак и Дева действительно идеально подходят друг другу - мы просто в принципе с Алексеем Серебряковым можем совпасть эротически.

Плюс авторы зря так думали - я думаю, что эротические тексты Алексей Серебряков может с меня и принять. Да мало ли как получается. Я просто думаю что нас с ним начал сводить Илья Найшуллер, продолжил Илья Кулик.

Меня на деле хотели в Воронеже опозорить - но это не вина Литягина, это те кто выпендриваются перед ним как правило за чужой счёт, но там ещё не известно каким образом у них рождаются мысли.

Саша прав меня любят в интернете - и спасибо тем, кто меня любит.

Противники всегда бывают, если психологам это не понятно, то они занимают чужое место на работе.   


Рецензии