я 17 декабря пойду на Дон Кихота
ну дык что некоторые Дюдины ведут себя как сепаратисты я это в курсе. Аникина всегда рада видеть в зале. Некоторые зрители могут прийти и на премьерный показ - для них тем более танцует сама Екатерина Первушина, а на Доницетти я подумаю - просто там ещё параллельно будет идти сказание о Петре 1- постановка Александра Зыкова.
Но спасибо Тамаре Ивановне, приду в любом случае. И просто в данном случае я хотела бы Софью Овчинникову послушать. Александру Литягину спасибо за доверие к страницам и Алексею Серебрякову что спас,
Александру Аникину спасибо за явление народу, но можно было бы сфоткаться и со мной - Алексею Серебрякову если что он прав, Дюдин у нас сепаратист и есть.
Но ему за позицию за Донбасс и Путина всё прощают и ему всё сходит с рук.
А моё отношение к личным героям - кроме Хюррем Султан и Бориса Савинкова, которого я на деле посчитала хитроумным идальго Дон Кихотом - благо что один артист играет - Алексей Валерьевич Серебряков - я могу относиться и критически.
Например, когда речь идёт о Петре 1 - там явный сепаратист и нелюдь царевич Алексей, сын Петра 1. Для Алексея Серебрякова - это был родной сын Петра, и так бывает, что родные чада восстают против бати, а приёмные любят больше чем свои собственные.
Я Алексея Серебрякова обожаю.
Свидетельство о публикации №222120800148