Графоманство
- «Вот Я усталая на тело
Пришла с работы трудовой
Потом к 5 пойду на дело
Потом к 6 опять домой !!
Потом стирать Мне надо свитор
И кой чего Я не скажу
Потом сюда потом на твитор
Писать слова на падежу !!
Страдаит нутрия Поэта
Сижу рыдаю всех ревей
Я родилася не для это
А для возвышеных любвей !!
Мои Стихи а таг- же песни
Как воздух нужные стране
О где ты Принц Мой не извесный
Явись не медлено ко Мне !!»
- Это не мое. Но гениально
- А я как-то мимо. Не моё.
- Многовекторный стеб, это же гениально.
- Ни один из этих векторов не имеет ко мне отношения...
- Ну не совсем не имеет. Там стеб над графоманией, ты же графоманствуешь помаленьку.
- Я не люблю писать. Меня на это не тянет. Это однозначно не графомания. Созвучие внутренним переживаниям заставляет выражать себя. А у меня нет созвучия в тексте. Мне не обязательно себя выражать. Могу выражаться, а могу и не выражаться. Это типа «могу копать, а могу и не копать». Вот и все, я пишу из-за иных причин. Для меня это скорее обязанность.
- Заучит странно. Ты ведь ежедневно пишешь помногу. Неужели же все это через силу?
- Я могу писать до 1 у.п.л. в день легко. Не считая стихи. Пишу через силу иногда. Когда не писал уже неделю, чтобы не потерять навык. Я просто высказывают свои мысли с помощью текста. У меня сейчас очередь на 45 статей с Нового Года уже образовалась. Я ленив. Где же здесь графомания?
-А кто заказал тебе столько статей? Или куда статьи вообще? И на какую они тему?
-Заказчики разные. Темы тоже. Кое-что пишу, потому что это я сам себе заказал. Это сложно.
- Такое возникает ощущение, что ты своим творчеством от чего-то спасаешься. Как будто вытаскиваешь себя за волосы из ямы. Что с тобой случилось?
- Вопрос сложный. На час разговора. Будут у тебя силы - поговорим по телефону. Фиксировать причины здесь я не хочу.
- Ок. Завтра давай.
А на следующий день наше общение прервалось надолго.
P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»
Это произведение включено в Книгу Хроники - Проза жизни и некоторые другие.
На все вопросы ответит Литературный Агент: WhatsApp: +79889744885 e-mail: enot-1917@mail.ru Можно заказать и приобрести бумажные книги.
#прозажизни
Свидетельство о публикации №222120800236