6 апреля 2022 года

166.5.

В Медвежьих Землях был широко распространён тоталитаризм. Очень даже широко. Тоталитаризм означает, что все, как один, делают какое-нибудь дело. Все, как один, мишки, Человеки, кошки и другие готовы были защищать свою Землю от врагов. Поэтому, все как один, были милитаризованы. То есть имели военную подготовку, владели оружием, знали, что им делать в случае военных действий. 


167.6.

Наконец, настало время обеда, а какой Диктатор из Детсадовских пропустит вкусный обед?! Человек точно не пропустит!  Все Детсадовские ели очень хорошо. Срочно набрали новых поваров из числа Человечиц, Детский Сад был переполнен, обычный состав поварих уже не справлялся с кормлением человеческих детёнышей, другого зверья и мелких котят. Да и Человек, хоть и Диктатор, ел хорошо.


168.7.

В стародавние времена у людей и многих других народов на планете Земля была одна маленькая  страшилка. Детей пугали Человеками. Если малыш не слушался, ему говорили, что придёт Человек и его заберёт. А некоторые упрямые малыши, которых не слушались родители, угрожали им тем, что бросят их и уйдут жить к Человекам! Сейчас больше любят Человеков, чем боятся. А раньше, наверное, больше боялись, чем любили.

P.S. «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»

Это произведение включено в   Книгу   Обычные коротышки  и некоторые другие

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru   
У него можно заказать и даже приобрести бумажные книги.

 #коротышки


Рецензии