Не пойму...

Чёрт побери, что за напасть -
Всё, что я пишу - кому-то то не в масть -
Ну, как ковид - нужна теперь вакцина,
Иначе не избавиться, и не пойму причину,

Кто посылает эту мне напасть - не знаю,
Но результат я постоянно получаю -
Читателей есть много - это получается,
А результат - *Произведение не отображается* -

Кому-то это добавляет облегчение и радость,
Но я считаю, что с их стороны вот это гадость -
Так поступают люди с совестью нечистой и плохой -
Жаль, что ковид этих людей обходит строной.

П.К.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →