Ошибочка вышла

Раньше как было:что написано пером, то не вырубишь топором. А сейчас в век цифровизации и компьютеризации элементарно, Ватсон! Просто любо жить!В опубликованном сегодня "произведении" ошибочка вышла второпях: Вместо Ети выскочило Эти. Вырубил!

Всё лезут и лезут эти,
Безмозглые Ети.
Все в парше и во вшах,
Как укроп так и лях.

Радуются, что поубивали стариков и детей,
Просто так, без затей!
И мы им не родня,
Ходит по окопам смерти сватья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →