Про Новый год я конечно не забываю...

Новый год, вот – вот уже наступит,
А настроение всё на нуле.
И чем поднимать его буду,
Я пока ума не приложу.
Одна тоска по следам моим бродит,
Все пятки отдавила зараза уже.
Словно банный лист ко мне прилипла
И я никак не могу отвязаться от неё.
Но про Новый год я конечно не забываю,
Готовлюсь к нему как могу,
Подарки красивые близким и друзьям покупаю
И про остальное тоже не забыл.
Но всё как –то в этом году у меня через силу.
Да и старый год что – то затих,
А раньше помогал и всегда участвовал…
Да ладно появиться ещё, успеет…
Захлопотался видно по своим делам,
Время ещё есть, 27 дней осталось
И мы не раз ещё попьём с ним чаю
И вспомним наши лучшие дни.
И я верю, что ко мне вернётся
Настроение радужное моё…
4.12.22.  7.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →